Корзина
Japan Lab
+380 (95) 664-98-61
+380 (50) 440-73-53
Viber
+380 (50) 440-73-53
Whatsapp

Препарат от простуды и гриппа Ибупрофен Shinichi Pharmaceutical, 63 шт.

900 ₴

  • Нет в наличии
+380 (95) 664-98-61
  • +380 (50) 440-73-53
    Viber
  • +380 (50) 440-73-53
    Whatsapp
Препарат от простуды и гриппа  Ибупрофен Shinichi Pharmaceutical, 63 шт.
Нет в наличииПрепарат от простуды и гриппа Ибупрофен Shinichi Pharmaceutical, 63 шт.
900 ₴
+380 (95) 664-98-61
  • +380 (50) 440-73-53
    Viber
  • +380 (50) 440-73-53
    Whatsapp
Описание
Характеристики
Информация для заказа

  Препарат от простуды и гриппа Ибупрофен Shinichi Pharmaceutical, 63 шт.

         Облегчение симптомов простуды и гриппа (насморк, заложенный нос, боль в горле, кашель, озноб, головная боль, боли в суставах и мышцах)

       Содержит 10 активных компонентов: (9 таблеток)

  • ибупрофен - 450 мг;
  • транексамовая кислота - 450 мг;
  • сухой экстракт солодки - 120 мг;
  • бромгексин гидрохлорид - 12 мг;
  • дигидрокодеин фосфат - 24 мг;
  • d-метилэфидрин гидрохлорид - 60 мг;
  • d-хлорфенирамин малеат - 3,5 мг;
  • безводный кофеин - 75 мг;
  • нитрат тиамина (Витамин В1) - 24 мг;
  • рибофлавин (Витамин В2) - 12 мг.

Добавки: кукурузный крахмал, стеарат магния, сложный эфир сахарозы, мальтозно-крахмальный сироп, целлюлоза, оксид титана, гидрат лактозы, КМЦ-Ca, безводная кремниевая кислота.

Дозировка: средство принимается в течении 30 минут после еды, запивая теплой водой.

  • Врослые (15 лет и старше)  по 3 таблетки 3 раза в день;
  • До 15 лет не принимать.

Условия хранения: Избегайте попадания прямых солнечных лучей, тепла и влажности. Пожалуйста, сохраните его в прохладном месте.

Противопоказания: Не рекомендуется женщинам в период беременности и кормления грудью. В период употребления лекарств. Нельзя применять при наличии аллергии на ингредиенты, входящие в состав препарата, при наличии высокой температур. Препарат запрещено применять лицам, у которых диагностированы следующие заболевания: функциональное нарушение щитовидной железы, диабет, болезни сердца, гипертония.
 

     

Основные атрибуты
Страна производительЯпония
Возрастная группаДля взрослых
Количество в упаковке63 шт
Тип лекарственного средстваЛекарственный
Форма выпускаТаблетки
  • Цена: 900 ₴